可可英语APP怎么删除离线词典

 时间:2026-04-30 06:47:29

1、单击我的

在可可英语APP右下角单击我的。

可可英语APP怎么删除离线词典

2、单击系统设置

在当前页面找到并单击系统设置。

可可英语APP怎么删除离线词典

3、单击离线词典下载

在设置页面找到并单击离线词典下载。

可可英语APP怎么删除离线词典

4、删除离线词典

在当前页面选择离线词典,单击删除即可。

可可英语APP怎么删除离线词典

  • 如何启用LOFTER显示我的粉丝
  • 小新pad如何分屏
  • 阿里云盘福利码兑换容的量有效期是永久的吗
  • QQ音乐预购周杰伦最伟大的作品攻略大全
  • 以罪之名2逆转童话攻略
  • 热门搜索
    小松鼠壁挂炉怎么样 快速赚钱的方法 家常香辣虾 泡椒萝卜的腌制方法 开天眼的方法 日本豆腐的家常做法 治疗喉咙痛最快方法 炖羊排怎么做好吃 沈阳建筑大学怎么样 眼睫毛怎么变长变密