小漂流瓶如何开启不出现在附近的人

 时间:2026-04-22 03:33:06

1、手机打开“小漂流瓶”App,小漂流瓶主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

小漂流瓶如何开启不出现在附近的人

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

小漂流瓶如何开启不出现在附近的人

3、设置界面点击“不出现在附近的人”后面的圆点

小漂流瓶如何开启不出现在附近的人

4、“不出现在附近的人”后面的圆点变为红色即表示小漂流瓶开启不出现在附近的人成功

小漂流瓶如何开启不出现在附近的人

  • 音麦漂流瓶怎么设置不出现在首页
  • 漂流瓶如何开启不出现在附近的人
  • 小漂流瓶如何关闭不出现在附近的人
  • 如何关闭漂流瓶不出现在附近的人
  • 怎么停用漂流瓶不出现在附近的人
  • 热门搜索
    我的世界怎么打字 宝宝拉稀水怎么办 德尔地板怎么样 qq被冻结了怎么办 金毛幼犬怎么喂养 字体怎么安装 朋友的拼音怎么写 小孩肚子疼是怎么回事 雪莲花怎么吃 时控开关怎么调