海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机换屏后如何恢复原彩
时间:2026-04-30 19:14:07
1、点击进入设置,选择“显示与亮度”
2、在显示亮度中,找到“原彩显示”
3、打开“原彩显示”,即可恢复原彩。
iphone换屏后原彩显示没有了
iphone换屏后原彩显示没有了怎么办
苹果手机换屏后怎么恢复原彩?
苹果手机的原彩显示在哪里开启
苹果手机换第三方电池有什么影响
热门搜索
睡觉打呼怎么办
苹果手机怎么删除照片
蜈蚣咬了怎么办
cad图怎么打印
苦涩的近义词
浪费的近义词
脸上痘印怎么消除
贪婪的近义词
我的世界书架怎么摆
读后感开头怎么写
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长