笔记文字大小如何在《专注笔记》中设置?

 时间:2026-04-22 04:40:37

1、一开始打开手机桌面上的专注笔记app。

笔记文字大小如何在《专注笔记》中设置?

2、之后点击页面上方的的【设置】图标。

笔记文字大小如何在《专注笔记》中设置?

3、最后在设置页面点击【笔记文字大小】,完成设置即可。

笔记文字大小如何在《专注笔记》中设置?

  • 怎么关停专注笔记专注模式
  • 如何启用专注笔记专注模式
  • 专注笔记怎么设置笔记文字为大号字体
  • 怎么开启专注笔记专注模式
  • 怎么打开专注笔记专注模式
  • 热门搜索
    空调不制热怎么回事 怎么发送邮件 动平衡怎么做 冰箱结冰怎么回事 醋酸泼尼松片怎么吃 怎么捐精 显卡怎么装 文号的括号怎么打 压缩饼干怎么吃 增长百分比怎么算