青藤之恋怎么开启唠唠更新提醒

 时间:2026-04-22 02:36:54

1、第一步:

找到【我的】,

点击进入;

青藤之恋怎么开启唠唠更新提醒

2、第二步:

找到【设置图标】,

点击进入;

青藤之恋怎么开启唠唠更新提醒

3、第三步:

找到【消息通知】,

点击进入;

青藤之恋怎么开启唠唠更新提醒

4、第四步:

勾选【唠唠更新提醒】开启,

保存设置即可。

青藤之恋怎么开启唠唠更新提醒

  • 青藤之恋怎么开启隐身
  • 青藤之恋怎么购买青藤币
  • 青藤之恋怎么设置不看对方的唠唠
  • 青藤之恋如何开启隐身
  • 青藤之恋怎么开启隐身
  • 热门搜索
    发高烧怎么办 射进去了怎么办 头发稀少怎么办 ps怎么美白 妇宁栓效果怎么样 丙烯颜料怎么用 小米充电宝怎么用 电子通行证怎么办理 微博怎么发文章 怎么办理临时身份证