友脉如何设置图片水印

 时间:2026-04-22 11:58:12

1、手机下载安装“友脉”App后,点击图标进入,如下图所示。

友脉如何设置图片水印

2、手机下载安装“友脉”App后,点击图标进入,如下图所示。

友脉如何设置图片水印

3、在设置界面中,点击"照片设置"进入,如下图所示。

友脉如何设置图片水印

4、在图片设置界面中,点击"图片水印设置"进入,如下图所示。

友脉如何设置图片水印

5、在图片水印设置界面中,即可开启"图片相关水印设置",效果图如下。

友脉如何设置图片水印

  • word如何设置图片水印
  • wps如何设置可乐图片水印
  • word如何设置图片水印
  • word如何设置图片水印
  • PPT如何设置图片水印
  • 热门搜索
    深圳有什么好玩的景点 盖了帽了什么意思 排水量是什么意思 翌日的意思 gcd是什么意思 汽车功放什么牌子好 千里马是什么意思 虚伪的意思 屈光度是什么意思 义愤填膺的意思