心动日常App怎么绑定抖音

 时间:2026-04-23 01:45:29

1、首先,打开心动日常App,点击右下角“个人中心”。

心动日常App怎么绑定抖音

2、然后,点击右上角“设置”图标。

心动日常App怎么绑定抖音

3、接着,点击“账号绑定”选项。

心动日常App怎么绑定抖音

4、然后,点击“抖音”选项后面的“去绑定”。

心动日常App怎么绑定抖音

5、最后,点击“同意授权”即可绑定成功。

心动日常App怎么绑定抖音

  • 如何选择化妆刷的刷毛
  • 抖音挡脸变男生怎么拍
  • 我爱大自然阅读中,大自然又像一位严父,惩罚那些做坏事的人,从不宽容。请仿照第五自然段的写法把本段写
  • 和朋友在一起千万不要犯这些错误
  • 抖音极速版如何开启通话通知
  • 热门搜索
    羊肚的做法 清蒸鱼怎么做 牛蹄筋的做法大全 阙怎么读 鸡蛋饼的家常做法 韩国火锅的做法 燧怎么读 平菇的做法 蒜蓉菜心的做法 猷怎么读音