掌阅阅读偏好去哪修改

 时间:2026-05-13 06:25:21

1、首先,点击“掌阅”app,打开软件

掌阅阅读偏好去哪修改

2、接下来,在我的著彩界面中点击底部的“设置”按钮

掌阅阅读偏好去哪修改

3、然后在设置中,点击顶部的“个人阅读偏好”一栏

掌阅阅读偏好去哪修改

4、最后,选择我们的阅囊叮读偏好后,点击“开启阅读之旅”付近爬就可以了。

掌阅阅读偏好去哪修改

  • 掌阅在哪里能找到个人阅读偏好?
  • 掌阅APP怎么修改阅读偏好
  • 掌阅阅读偏好如何设置
  • 掌阅软件怎么修改阅读偏好
  • 掌阅APP如何设置个人阅读偏好
  • 热门搜索
    什么快递便宜 lonely是什么意思 总成是什么意思 甩锅局什么意思 长沙有什么好玩的旅游景点 若即若离是什么意思 月经过后什么时候最容易怀孕 美空是什么 怀孕生化是什么意思 ttl是什么意思