印象笔记如何添加的手机号?

 时间:2026-04-23 06:01:35

1、打开“印象笔记”APP后,在“我的”页面中点击“设置”进入,如图箭头所示。

印象笔记如何添加的手机号?

2、点击“帐户信息”进入,如图所示。

印象笔记如何添加的手机号?

3、点击“手机号”进入,如图。

印象笔记如何添加的手机号?

4、进入页面后,输入手机号及密码,并按页面要求完成操作即可,参考如图。

印象笔记如何添加的手机号?

  • 印象笔记中如何添加手机号?
  • 印象笔记如何添加手机号码?
  • 印象笔记怎么添加新的手机号?
  • 印象笔记如何自动关联手机号
  • 印象笔记自动关联手机号怎么做
  • 热门搜索
    挪车打什么电话 晨字五行属什么 溢缴款是什么意思 cloud是什么意思 电子商务主要学什么 疫苗是什么 孕前检查一般有什么项目 收悉是什么意思 种植牙有什么风险和后遗症 term是什么意思