宝宝巴士如何开启广告个性化推荐?

 时间:2026-04-24 03:25:39

1、第一步:

选择界面右下角【家长】点击跳转进入界面;

宝宝巴士如何开启广告个性化推荐?

2、第二步:

选择界面中【隐私管理】点击跳转进入界面;

宝宝巴士如何开启广告个性化推荐?

3、第三步:

选择界面中【个性化推荐管理】点击跳转进入界面;

宝宝巴士如何开启广告个性化推荐?

4、最后:

打开界面中【广告个性化推荐】,即可完成设置操作。

宝宝巴士如何开启广告个性化推荐?

  • 宝宝巴士个性化广告怎么关闭
  • 宝宝巴士怎么关闭广告的个性化推荐
  • 宝宝巴士个性化推荐在哪儿关闭?
  • 宝宝巴士app如何关闭个性化广告推荐
  • 宝宝巴士如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    青岛崂山旅游攻略 旅游投资公司 如何省钱 蓝牙耳机如何充电 如何补充雌激素 菲亚特汽车怎么样 正定旅游景点大全 那年夏天你去了哪里 电影 西双版纳在哪里 如何唱好歌