最右极速版怎么关闭精彩内容推送消息

 时间:2026-04-26 02:12:29

1、第一步,首先我们打开手机桌面上的最右极速版,然后我们点击设置。

最右极速版怎么关闭精彩内容推送消息

2、第二步,之后我们点击推送设置。

最右极速版怎么关闭精彩内容推送消息

3、第三步,然后我们将精彩内容推送消息的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭精彩内容推送消息。

最右极速版怎么关闭精彩内容推送消息

  • 最右极速版怎样关闭精彩内容推送消息
  • 最右极速版怎么关闭推送私信消息
  • 最右极速版在哪关闭精彩内容推送消息
  • 最右极速版怎么关闭精彩内容推送消息
  • 最右极速版怎么关闭推送私信消息
  • 热门搜索
    惠普怎么样 怎么办韩语 消防常识二十条 鸡蛋羹怎么做好吃 井然有序的近义词 越发的近义词 纳闷的近义词 太阳果怎么吃 穿越火线怎么改名 小学生食品安全常识