安卓版缘欢如何解除绑定微信?

 时间:2026-04-22 05:26:25

1、打开第三方账号绑定页面

打开安卓版缘欢的设置页面,点击第三方账号绑定。

安卓版缘欢如何解除绑定微信?

2、打开解除绑定微信窗口

打开安卓版缘欢的第三方账号绑定页面,点击微信。

安卓版缘欢如何解除绑定微信?

3、解除绑定微信

打开安卓版缘欢的解除绑定微信窗口,点击确定即可。

安卓版缘欢如何解除绑定微信?

  • 安卓版缘欢如何设置职业?
  • 安卓版缘欢如何进行签到?
  • 安卓版缘欢如何设置身高?
  • 安卓版缘欢如何打开青少年模式?
  • 安卓版缘欢如何添加爱情宣言?
  • 热门搜索
    长虹空调质量怎么样 炮灰攻略 清东陵简介 工作岗位怎么填 庶女攻略番外 云水谣攻略 小孩大便干燥怎么办 红烧肉的做法 梦幻西游副本攻略大全 月经期间吃什么减肥