可人直播如何开启小窗模式

 时间:2026-04-22 23:55:06

1、手机打开“可人直播”App,可人直播主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

可人直播如何开启小窗模式

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

可人直播如何开启小窗模式

3、设置界面点击“小窗模式”后面的圆点

可人直播如何开启小窗模式

4、“小窗模式”后面的圆点变为绿色即表示可人直播开启小窗模式成功

可人直播如何开启小窗模式

  • 苹果蓝牙耳机怎么设置降噪
  • 苹果耳机怎么定位查找?
  • 苹果耳机型号查询?
  • airpods耳机这样触控
  • 苹果k歌延迟太严重了
  • 热门搜索
    赏析怎么写 大众高尔夫怎么样 殷墟博物馆 动漫英语怎么说 胖脸男生发型 qq怎么换背景 苏州博物馆 炎亚纶发型 发型网 鼻塞流鼻涕怎么办