苹果手机维修id在哪查

 时间:2026-04-22 14:34:29

1、打开apple支持APP,使用发起支持、服务或维修所用的同一Apple ID登录账号。

苹果手机维修id在哪查

2、在查看“最近的活动”部分下面即可查看维修ID。

苹果手机维修id在哪查

1、打开apple支持APP,使用发起支持、服务或维修所用的同一Apple ID登录账号。

在查看“最近的活动”部分下面即可查看维修ID。

  • 苹果维修id在哪查
  • 苹果手机如何进行维修进度查询
  • 苹果返厂维修状态怎么查询
  • 苹果返厂维修怎么查询
  • 苹果维修状态查询
  • 热门搜索
    小孩近视怎么办 黄菊怎么死的 怎么交话费 微信怎么退群 知道番号怎么下载 花生酱怎么吃 住怎么组词 上官婉儿怎么飞天连招 炒鸡蛋怎么做 网上怎么交电费