海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为手机长按倍速震动怎样进行关闭
时间:2026-04-24 03:17:16
1、首先打开手机设置里的【声音和振动】。
2、点击【更多声音和振动设置】选项。
3、最后将【系统触感反馈】右侧的开关关闭即可。
华为手机如何关闭长按倍速震动?
华为手机如何关闭长按倍速震动
华为手机彻底关闭应用震动
华为自带震动无法关闭怎么办
华为手机怎么样取消点击屏幕时震动的功能
热门搜索
口蘑怎么做好吃
羊水过多怎么办
花生米怎么做好吃
怎么申请专利
皮肤过敏怎么办
君子兰夹箭怎么办
设计理念怎么写
纸灯笼怎么做
番茄酱怎么做
心情不好的时候怎么办
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长