抖音收藏视频设置“谁可以转发”怎么操作

 时间:2026-04-27 04:15:24

1、点击视频

在抖音收藏中,点击视频。

抖音收藏视频设置“谁可以转发”怎么操作

2、点击权限设置

在视频中,点击权限设置。

抖音收藏视频设置“谁可以转发”怎么操作

3、点击高级设置

在页面底部弹框权限设置中,点击高级设置。

抖音收藏视频设置“谁可以转发”怎么操作

4、点击谁可以评论

在允许下载中,点击谁可以评论即可设置。

抖音收藏视频设置“谁可以转发”怎么操作

  • 发抖音的最佳时间是几点到几点
  • 抖音视频怎么转发抖音群聊
  • 抖音作品怎么dou上热门(普通版与极速版)
  • 抖音零浏览量怎么办
  • 抖音相关阅读在哪
  • 热门搜索
    稀土是什么 背痛是什么原因 agent是什么意思 偶数是什么意思 iso是什么文件 养什么最赚钱 糟糠之妻是什么意思 高山流水是什么意思 擦伤用什么药 .apk是什么文件