全民K歌怎么切换已有账号

 时间:2026-04-22 04:14:04

1、首先打开全民K歌,点击应用首页底部的【我的】。

全民K歌怎么切换已有账号

2、进入全民K歌【我的】页面,点击页面左上角的【设置】。

全民K歌怎么切换已有账号

3、进入应用【设置】页面,点击页面底部的【切换账号】。

全民K歌怎么切换已有账号

4、弹出【账号切换】页面,点击【添加账号】。

全民K歌怎么切换已有账号

5、进入【添加账号】页面,点击【登陆已有账号】。

全民K歌怎么切换已有账号

6、使用微信或者QQ登录,就可以切换至已有帐号。

全民K歌怎么切换已有账号

  • 神雕侠侣2塞外战场攻略
  • 香辣照烧鸡腿饭
  • 唱吧历史头像删除方法
  • QQ音乐如何关闭动画效果
  • 黑色沙漠手游熊猫登记证如何获得
  • 热门搜索
    什么运动能长高 520什么意思 beta什么意思 转关是什么意思 右眼一直跳是什么原因 复韵母都有什么 6at是什么意思 海兔是什么 2020年是什么生肖年 什么是一件代发