不背单词App怎么更换应用主题

 时间:2026-05-02 08:42:23

1、打开不背单词首页,点开左上角头像

不背单词App怎么更换应用主题

2、在弹出页面右上角点开设置

不背单词App怎么更换应用主题

3、然后在设置页面里打开主题

不背单词App怎么更换应用主题

4、打开后在页面下方选择主题色

不背单词App怎么更换应用主题

5、然后点击勾选喜欢的主题色即可

不背单词App怎么更换应用主题

  • vmware:主机与虚拟机间双向文件访问的方法总结
  • VisualStudio如何配置代码清理命令
  • 我的超级现充生活攻略
  • word中如何输入片假名デ
  • Android studio解决乱码
  • 热门搜索
    怎么粘贴 感冒喝茶 异地医保怎么办理 傲慢的近义词 民俗博物馆 qq昵称怎么改 移动2g卡怎么升级4g 矫健的近义词 win10怎么安装 有条不紊的近义词