淘宝上怎么开启指纹支付

 时间:2026-04-23 16:55:20

1、首先点击进入淘宝

淘宝上怎么开启指纹支付

淘宝上怎么开启指纹支付

2、来到淘宝首页,点击我的淘宝

淘宝上怎么开启指纹支付

3、来到我的淘宝后,点击右上角小齿轮进入设置

淘宝上怎么开启指纹支付

4、进入设置后,点击支付设置。

淘宝上怎么开启指纹支付

5、接着进入支付后之后,点击生物支付

淘宝上怎么开启指纹支付

6、进入就可以看到指纹支付,点击右边按钮开启即可

淘宝上怎么开启指纹支付

淘宝上怎么开启指纹支付

1、首先点击进入淘宝

2、来到淘宝首页,点击我的淘宝

3、来到我的淘宝后,点击右上角小齿轮进入设置

4、进入设置后,点击支付设置。

5、接着进入支付后之后,点击生物支付

6、进入就可以看到指纹支付,点击右边按钮开启即可

  • ppt文字颜色设置为渐变色
  • PotPlayer的屏幕怎么固定大小?
  • potplayer如何设置显示界面播放信息?
  • oCam中如何设置音频的声道
  • 完美解码(Potplayer)怎么对屏幕边距设置
  • 热门搜索
    净值型理财产品是什么意思 长脸适合什么眼镜 乙肝是什么病 wc是什么意思 浮躁是什么意思 nlp是什么意思 释怀什么意思 什么是打飞机 很什么很什么的词语 什么是成熟