拼多多历史浏览记录怎么清空

 时间:2026-05-03 00:54:40

1、打开拼多多,点个人中心。

拼多多历史浏览记录怎么清空

2、然后点击历史浏览。

拼多多历史浏览记录怎么清空

3、点击右上角管理。

拼多多历史浏览记录怎么清空

4、点击全选所有记录。

拼多多历史浏览记录怎么清空

5、全部选中后,点击删除,即可。

拼多多历史浏览记录怎么清空

  • 怎么卸载微信
  • 微信全攻略:[10]如何同时登录多个微信号
  • 拼多多怎么添加和删除收货地址
  • 滴滴怎么关闭支付宝/微信免密支付
  • 宝宝奶粉营养成分的选择技巧
  • 热门搜索
    流口水是什么原因 长脸适合什么眉形 asos是什么牌子 7月14号是什么情人节 运费险是什么 坑距是什么意思 pull是什么意思 痛爱让人悲哀是什么歌 i don t care是什么意思 app什么意思