度小满金融怎么开通指纹支付

 时间:2026-04-26 18:23:09

1、首先打开度小满金融,点击右下角“我”。

度小满金融怎么开通指纹支付

2、 然后点击“设置”。

度小满金融怎么开通指纹支付

3、然后点击“支付设置”。

度小满金融怎么开通指纹支付

4、然后找到指纹支付,点击后面的按钮。

度小满金融怎么开通指纹支付

5、然后验证已有指纹。

度小满金融怎么开通指纹支付

6、最后,输入“支付密码”即可。

度小满金融怎么开通指纹支付

7、总结:

1、首先打开度小满金融,点击右下角“我”。

2、然后点击设置—支付设置。

3、然后验证指纹。

4、最后,输入“支付密码”即可。

  • 度小满金融怎么关闭指纹解锁
  • 度小满金融怎么开启指纹支付
  • 如何关闭度小满金融指纹解锁
  • 度小满金融指纹解锁怎么开启
  • 度小满钱包如何开启指纹支付
  • 热门搜索
    股票的意思 整理箱什么牌子好 游戏鼠标什么牌子好 儿童节祝福语 祝福祖国的成语 现在淘宝卖什么赚钱 股票除权是什么意思 第一次去女方家买什么 保罗沃克什么时候死的 咫尺天涯的意思