陌声怎么关闭语音接听

 时间:2026-04-23 10:14:23

1、首先打开【陌声】APP软件,如下图所示。

陌声怎么关闭语音接听

2、然后点击【我】菜单,如下图所示。

陌声怎么关闭语音接听

3、然后点击【设置】,如下图所示。

陌声怎么关闭语音接听

4、然后点击【收费设置】,如下图所示。

陌声怎么关闭语音接听

5、然后关闭【语音接听】开关,如下图所示。

陌声怎么关闭语音接听

6、总结:

1、打开【陌声】APP软件

2、点击【我】菜单

3、点击【设置】

4、点击【收费设置】

5、关闭【语音接听】开关

  • 陌陌怎么关闭好友分享通知呢?
  • 陌陌发布的活动怎么修改
  • 支付宝如何加入生活圈?
  • 陌陌如何屏蔽手机联系人
  • 陌陌怎样关闭直播间进场显示地区
  • 热门搜索
    负责人用英语怎么说 功能下降怎么办 蛋白质减肥法 帕拉梅拉怎么样 皮肤干燥怎么补水 最佳减肥方法 红烧鲤鱼的家常做法 地铁最后的曙光攻略 炉石传说攻略 怎么说我不爱你吉他谱