如何注销哔哩哔哩账号

 时间:2026-04-24 22:49:59

1、打开手机的界面,点击哔哩哔哩登录进入

如何注销哔哩哔哩账号

2、在主界面中,点击右下角我的进入

如何注销哔哩哔哩账号

3、在我的界面中,点击设置进入

如何注销哔哩哔哩账号

4、在设置界面中,点击隐私权限设置进入

如何注销哔哩哔哩账号

5、在隐私权限设置界面中,点击最下方的账号注销即可。这样就能成功的将哔哩哔哩的账号进行注销了。

如何注销哔哩哔哩账号

1、打开手机上的哔哩哔哩登录进入

点击右下角我的进入

点击设置进入

点击隐私权限设置进入

点击最下方的账号注销即可

  • 哔哩哔哩如何注销账号?
  • 哔哩哔哩怎么注销账号
  • 哔哩哔哩怎么注销账号
  • 哔哩哔哩怎么进行账号注销?
  • 哔哩哔哩怎么注销账号
  • 热门搜索
    如何治疗腹泻 pla是什么意思 如何止咳 优生活 粘老鼠的胶怎么洗掉 股票怎么看k线 vs是什么意思 怎么解决毛孔粗大 生活很累的经典句子 孔雀的生活习性