快手怎么取消差评呢

 时间:2026-04-28 22:33:04

1、第一步:打开快手APP

快手怎么取消差评呢

2、第二步:选择登陆快手APP的方式

快手怎么取消差评呢

3、第三步:进入我的主页

快手怎么取消差评呢

4、第四步:进入我的作品选择要删除的评论,点击删除就可以了。

快手怎么取消差评呢

1、1打开快手APP,进入我的主页

2选择要删除的评论点击删除就可以了

  • 白鹤的大小是多少
  • 如何简笔画冰激凌
  • 民族风腰带制作
  • 彩铅画可爱猫咪教程
  • 心形女王怎么画的
  • 热门搜索
    家用路由器推荐 东风日产轩逸怎么样 如何收缩毛孔 黄埔军校在哪里 武当山旅游景点 苏u是哪里的车牌号码 旅游同业网 华为荣耀9怎么样 老鼠怎么玩 如何去法令纹