情咖FM怎么关闭振动?

 时间:2026-04-21 22:41:35

1、首先,打开你手机上的情咖FM。

情咖FM怎么关闭振动?

2、再点击首页。

情咖FM怎么关闭振动?

3、然后,点击下方的我的。

情咖FM怎么关闭振动?

4、再点击设置。

情咖FM怎么关闭振动?

5、然后,点击振动后的按钮,即可关闭。

情咖FM怎么关闭振动?

1、1、首先,打开你手机上的情咖FM。

2、再点击首页。

3、然后,点击下方的我的。

4、再点击设置。

5、然后,点击振动后的按钮,即可关闭。

  • 和另一半吵架了怎么办?
  • 新南威尔士大学预科部各科系需学课程
  • PP视频如何开启快进快退震动反馈
  • 现货黄金基本技术介绍
  • 紫苏 蛹虫草粉:胃酸过多吃什么好
  • 热门搜索
    蓝牙耳机怎么恢复双耳模式 玉米饼子的做法大全 炒牛肉的做法 篱怎么组词 龛怎么读 树叶画的简单做法 鱿鱼丝的做法 面条的做法 甲鱼汤的做法 馄饨皮的做法大全