腾讯会员如何取消自动续费?

 时间:2026-04-24 18:47:23

1、打开微信钱包,点击左上角

腾讯会员如何取消自动续费?

2、点击‘’自动扣费‘’找到腾讯视频vip自动续费

腾讯会员如何取消自动续费?

3、点击‘’关闭服务‘’

腾讯会员如何取消自动续费?

1、点击我的,右上角设置,打开支付设置

2、点击免密支付、自动扣款

3、找到腾讯VIP自动续费,关闭服务即可

  • 怎么关闭腾讯视频自动续费
  • 腾讯会员自动续费怎么取消
  • 华为手机微信如何关闭腾讯视频自动续费
  • 腾讯视频如何取消自动续费功能
  • 微信怎样找回腾讯视频自动续费误扣款项
  • 热门搜索
    什么是旗舰店 养生堂天然维生素e 非转基因是什么意思 土地流转是什么意思 什么是大保健 牙龈红肿是什么原因 考试什么都去死吧 peaches是什么意思 耐克运动鞋 rubbish是什么意思