熊猫看书怎么设置屏幕常亮时间?

 时间:2026-05-01 15:46:58

1、打开APP直接进入到【我柱截肺的】界面中,找到顶部的设置图标,点击进去。

熊猫看书怎么设置屏幕常亮时间?

2、进入到设置菜单栏中,找到屏幕常亮时间,点击进去。

熊猫看书怎么设置屏幕常亮时间?

3、在晃沟弹出的对话框中,选择你想要设置的常亮时间,点击确定芬截即可。

熊猫看书怎么设置屏幕常亮时间?

  • 熊猫看书怎么设置字体?
  • 熊猫看书怎么设置屏幕常亮
  • 熊猫看书怎么重置熊猫币
  • 熊猫看书怎么找到关于熊猫看书
  • 熊猫看书怎么注销账户
  • 热门搜索
    打篮球能减肥吗 暗黑2攻略 自来水是怎么来的 七雄争霸手游攻略 生酮减肥法 扁平足怎么判断 胃隐隐作痛怎么回事 单位隶属部门怎么填 梵净山旅游攻略 怎样才可以减肥