怎么取消关注超话

 时间:2026-04-21 21:59:39

1、点击我

进入手机的微博,点击我选项。

怎么取消关注超话

2、点击超话社区

点击上面的超话社区。

怎么取消关注超话

3、点击关注的超话

点击下面关注的超话。

怎么取消关注超话

4、点击三点图标

点击上面的三点图标。

怎么取消关注超话

5、点击取消关注

点击下面的取消关注即可。

怎么取消关注超话

1、点击超话

进入手机的微博,点击超话。

怎么取消关注超话

2、点击超话社区

点击上面的超话社区。

怎么取消关注超话

3、点击关注的超话

点击下面关注的超话。

怎么取消关注超话

4、点击三点图标

点击上面的三点图标。

怎么取消关注超话

5、点击取消关注

点击下面的取消关注即可。

怎么取消关注超话

  • 微博超话怎么取消关注
  • 微博关注的话题怎么取消关注
  • 微博被禁言怎么申诉
  • 微博怎么无痕取关
  • 超话怎么取关
  • 热门搜索
    云南大学旅游学院 祁连山旅游 苦瓜泡水喝的功效 如何更换ip 北京旅游团购 辽宁旅游地图 邓超头发怎么白了 如何挑选西瓜 孩子生日想发个朋友圈 庐山旅游路线