拼多多怎样修改收货地址

 时间:2026-04-28 09:32:25

1、打开拼多多,点击主页右下角【个人中心】选项。

拼多多怎样修改收货地址

2、个人中心页面,点击下方【收货地址】选项。

拼多多怎样修改收货地址

3、收货地址页面,点击收货地址右下角【修改】选项。

拼多多怎样修改收货地址

4、弹窗内修改收货地址信息,点击下方【保存】选项即可。

拼多多怎样修改收货地址

  • 拼多多怎么改收货地址
  • 拼多多的收货地址怎么修改
  • 拼多多怎么改收货地址呢
  • 拼多多怎么修改收货地址
  • 拼多多下单后如何修改收货地址
  • 热门搜索
    田螺的做法 苹果耳机怎么用 苦瓜炒肉的做法 簋怎么读 酸汤肥牛金针菇的做法 微信群怎么踢人 冬瓜汤的做法大全 油爆虾的做法 韭菜怎么做好吃 糯米鸡的做法