拼多多如何开启自动免拼功能?

 时间:2026-04-22 23:52:11

1、在页面下方功能中欧率找到“个人中心”。

拼多多如何开启自动免拼功能?

2、选择进入“设置”选项。

拼多多如何开启自动免拼功能?

3、点击“免拼设置”。

拼多多如何开启自动免拼功能?

4、在召忌爬页面最下面找到“争彩自动免拼”。

拼多多如何开启自动免拼功能?

5、点击对话框的第一个选项“开启”。

拼多多如何开启自动免拼功能?

6、在此即可看到自动免拼已经开启。

拼多多如何开启自动免拼功能?

  • 拼多多怎么绑定手机号
  • 如何领领多多视频现金红包
  • iPhone中拼多多如何设置自动同步活动动态
  • 滋补美味:油条炒腰花
  • YY钱包怎么充值
  • 热门搜索
    如何去斑 如何查高考成绩 羽绒服洗后成团怎么办 如何做网络推广 双显卡怎么切换 路由器密码忘了怎么办 皮肤晒伤怎么处理 早泻怎么办 玻尿酸隆鼻怎么样 墨尔本旅游