如何在快手里设置谁可以评论我

 时间:2026-04-25 11:55:32

1、在手机桌面打开快手app,点击右下角“我”,页面跳转后,找到并点击右上角三个点。

如何在快手里设置谁可以评论我

2、进入新页面,点击“隐私设置”。

如何在快手里设置谁可以评论我

3、进入新页面,点击“谁可以评论我”。

如何在快手里设置谁可以评论我

4、进入新页面,设置允许评论群体即可。

如何在快手里设置谁可以评论我

  • 快手怎样设置谁可以评论我
  • 快手怎么设置所有人可以评论我
  • 快手怎么设置谁可以评论我
  • 快手如何设置只允许我关注的人评论我
  • 怎样设置快手评论仅自己可见
  • 热门搜索
    如何快速脱毛 如何更改ip地址 我的生活能开挂 如何让电脑不休眠 天启悠闲生活 安徽城市管理职业学院怎么样 大满贯是什么意思 fila是什么牌子 巫师打工生活录 痰湿体质如何减肥