他趣怎么取消关注对方

 时间:2026-05-04 22:13:46

1、点击打开他趣APP。

他趣怎么取消关注对方

2、在应用首页中,点击左上角个人头像的图标。

他趣怎么取消关注对方

3、点击关注的选项。

他趣怎么取消关注对方

4、点击目标用户的头像图标。

他趣怎么取消关注对方

5、进入对方个人主页后,点击右上角省略号的图标。

他趣怎么取消关注对方

6、点击取消关注的选项即可。

他趣怎么取消关注对方

  • 他趣如何取消关注用户
  • 他趣关注用户怎么取消
  • 他趣怎么举办婚礼
  • 他趣app如何设置管理手机系统权限
  • 安卓版他趣如何申请群聊?
  • 热门搜索
    蒸面条的家常做法 辣子鸡块的做法 披萨饼皮的做法 大肠的做法 海参做法 米饭的做法 豆渣饼的做法 培根金针菇卷的做法 酸菜炒粉条的做法 怎么删除word空白页