iqooneo5活力版如何设置红包提醒?

 时间:2026-04-23 16:10:02

1、打开手机【设置】图标。

iqooneo5活力版如何设置红包提醒?

2、进入设置页面后,点击【Jovi】选项。

iqooneo5活力版如何设置红包提醒?

3、在Jovi中点击【场景服务】选项。

iqooneo5活力版如何设置红包提醒?

4、进入场景服务设置页面后,点击【红包助手】选项。

iqooneo5活力版如何设置红包提醒?

5、将【红包助手】和【红包提示音】开关开启即可。

iqooneo5活力版如何设置红包提醒?

1、打开手机【设置】图标。

2、进入设置页面后,点击【Jovi】选项。

3、在Jovi中点击【场景服务】选项。

4、进入场景服务设置页面后,点击【红包助手】选项。

5、将【红包助手】和【红包提示音】开关开启即可。

  • OPPOA1Pro怎么设置红包提醒
  • iqooneo5活力版如何设置红包提醒?
  • oppo手机怎么设置红包来了
  • vivo手机红包助手在哪里开启
  • OPPO Reno6手机如何设置微信红包提醒
  • 热门搜索
    回扣怎么做账 南京生活 如何编辑pdf 生活即教育 奇瑞电动汽车怎么样 既生瑜何生亮是什么意思 一个人生活 怎么看浏览器历史记录 摔伤淤青怎么处理 如何增大胸部