淘宝中怎么添加好友?

 时间:2026-04-25 16:42:09

1、点击手机桌面上的淘宝进入;

淘宝中怎么添加好友?

2、进入首页后,点击下方的【消息】;

淘宝中怎么添加好友?

3、然后点击右上角的加号按钮;

淘宝中怎么添加好友?

4、点击【添加好友】;

淘宝中怎么添加好友?

5、如图所示,我们可以看到有多种添加方式,根据自己的情况进行添加就可以了。

淘宝中怎么添加好友?

  • 如何关闭拼多多的附近的人查看动态?
  • 怎么样做狗粮
  • 微信怎么绑定信用卡?
  • 可以利用周末干点什么兼职
  • 华为手机如何打开富国富钱包的支付保护中心
  • 热门搜索
    报到证过期了怎么办 东莞旅游 中国封建社会的基本特点 马蜂蛰了怎么处理 甘南旅游 世界旅游胜地 青州旅游 杭州有哪些旅游景点 孕妇可以吃酸辣粉 武夷山景区