华为双系统怎么切换设置

 时间:2026-04-25 12:08:26

1、点击手机设置

华为双系统怎么切换设置

2、点击【隐私】

华为双系统怎么切换设置

3、点击【隐私空间】

华为双系统怎么切换设置

4、验证密码

华为双系统怎么切换设置

5、输入隐私空间密码

华为双系统怎么切换设置

6、将手机锁屏,再次输入隐私空间密码

华为双系统怎么切换设置

7、可以将手机右划搜索【设置】或者搜索【隐私空间】,实现双系统之间的切换。

华为双系统怎么切换设置

  • 华为p40pro怎么进入隐私空间
  • 华为手机第二个空间如何打开?
  • 华为两个密码两个界面
  • 华为手机隐私保护一键优化/隐藏应用/多用户模式
  • 华为手机隐私系统怎么设置
  • 热门搜索
    空虚的意思 scc是什么意思 item是什么意思 discount是什么意思 稚子弄冰古诗意思翻译 一眨眼的意思 折叠床什么牌子好 淘宝上卖什么最赚钱 圣诞节送老师什么礼物 浑水摸鱼的意思