贴吧怎么查看黑名单

 时间:2026-04-28 14:07:44

1、手机开机,在手机桌面打开 百度贴吧

贴吧怎么查看黑名单

2、在百度贴吧首页页面,点击 我的

贴吧怎么查看黑名单

3、在我的页面,点击 设置

贴吧怎么查看黑名单

4、在设置页面,点击 隐私设置

贴吧怎么查看黑名单

5、在隐私设置页面,点击 通讯录黑名单

贴吧怎么查看黑名单

6、这样就可以查看到所有黑名单用户了。

贴吧怎么查看黑名单

1、【1】打开 百度贴吧,点击 我的>设置;

【2】点击 隐私设置>通讯录黑名单,查看成功。

  • 贴吧黑名单在哪里查看
  • 华为Mate7刷入第三方Recovery教程
  • 如何在贴吧客户端找到回收站
  • 百度贴吧如何移除粉丝?
  • QQ音乐怎么进入KTV房间
  • 热门搜索
    127.0.0.1是什么 总手和现手是什么意思 shoulder是什么意思 naive什么意思 tone是什么意思 惊慌失措的措是什么意思 什么是个人独资企业 什么是pm2.5 美人尖适合什么发型 阳春白雪是什么意思