电信营业厅怎么查看话费活动

 时间:2026-04-28 00:46:15

1、首先打开电信营业厅,打开后点击底部的【我】

电信营业厅怎么查看话费活动

2、进入我的页面后,再点击顶部的【消息】图标

电信营业厅怎么查看话费活动

3、进入消息页面后,再点击顶部的【优惠】

电信营业厅怎么查看话费活动

4、进入优惠页面后,再点击列表中的【话费有礼】

电信营业厅怎么查看话费活动

5、点击上述选项后,就可以看到最近的活动了

电信营业厅怎么查看话费活动

  • 移动怎么充话费最划算便宜
  • 如何防止手机乱下载与乱支付及流量乱跑?
  • 如何使用中国移动掌上移动营业厅?
  • 联通怎么转人工服务
  • 如何注销电信手机卡?
  • 热门搜索
    胃药大全 成年美女黄网站色大全免费 标致2008怎么样 香港tvb电视剧大全 打屁屁视频大全 江竹筠怎么读 诸葛亮简介 儿童水粉画图片大全 小手拍拍儿歌视频大全 搞笑歇后语大全