oppo手机在哪里设置字体大小

 时间:2026-04-25 04:27:42

1、在手机设置菜单中点击【显示与亮度】。

oppo手机在哪里设置字体大小

2、点击【字体与显示】。

oppo手机在哪里设置字体大小

3、滑动字体大小的滑块即可。往右滑动是调大字体,往左滑动是调小字体。

oppo手机在哪里设置字体大小

1、在手机设置菜单中点击【显示与亮度】。

2、点击【字体与显示】。

3、滑动字体大小的滑块即可。往右滑动是调大字体,往左滑动是调小字体。

  • 微信支付怎么删除商家的转账
  • 手机字体大小怎么设置
  • 微信变成黑色怎么办?
  • 微信个人相册里的图片怎样删除
  • 如何删除微信支付的账单记录
  • 热门搜索
    九江学院怎么样 无人深空攻略 没有起子怎么开红酒瓶 宋江传攻略 勇者斗恶龙4攻略 丽江古城简介 翼虎怎么样 康宝莱减肥奶昔价格 青城山旅游攻略 散步减肥