海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
抖音喜欢列表怎么关闭?
时间:2026-04-23 16:13:28
1、打开手机,点击进入抖音app中
2、点击进入我的,点击上方的三横设置
3、点击进入设置中心
4、点击进入隐私设置
5、
点击进入点赞
6、
点击进入主页喜欢列表,点击选择私密即可
抖音怎么隐藏喜欢的视频
抖音删除作品点赞会消失吗
抖音如何将主页喜欢列表设为私密
抖音视频如何和别人合拍?
抖音怎么设置互关朋友可见
热门搜索
驴肉火烧的做法
安全模式怎么解除
无特长的人怎么写特长
羊肉煲的做法
小菜的做法大全
茄子的做法大全家常
bios怎么进入
笔管鱼的做法
烤玉米的做法
福鼎肉片的做法
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长