iqooneo5活力版双击亮屏如何设置

 时间:2026-04-25 11:23:13

1、在手机设置菜单中点击【快捷与辅助】。

iqooneo5活力版双击亮屏如何设置

2、点击快捷与辅助里的【智能体感】。

iqooneo5活力版双击亮屏如何设置

3、在智能体感里点击【智能亮屏熄屏】。

iqooneo5活力版双击亮屏如何设置

4、打开【双击亮屏】右侧的开关即可。

iqooneo5活力版双击亮屏如何设置

1、在手机设置菜单中点击【快捷与辅助】。

点击快捷与辅助里的【智能体感】。

在智能体感里点击【智能亮屏熄屏】。

打开【双击亮屏】右侧的开关即可。

  • 一加Ace 2V怎么设置定时切换日夜间模式
  • 一加9手机流量信息怎么显示
  • iqooz6x开启手电筒方法汇总
  • vivo怎么更换控制中心的样式
  • 原子随身听怎么显示歌曲名字
  • 热门搜索
    合肥经贸旅游学校 家常凉拌菜 沪江网校怎么样 怎么知道排不排卵 银行转账转错了怎么办 乡村旅游规划 空调除湿可以开一夜吗 吃什么可以去斑 加拿大旅游签证 分居多久可以离婚