iphone怎么升级ios13

 时间:2026-05-06 11:58:19

1、打开手机设置

iphone怎么升级ios13

2、在设置中点击通用

iphone怎么升级ios13

3、通用里点击软件更新

iphone怎么升级ios13

4、然后就可以更新到ios13系统啦。

iphone怎么升级ios13

1、1.打开手机设置。

2.在设置中点击通用。

3.通用里点击软件更新。

4.然后就可以更新到ios13系统啦。

  • 转转怎么用手机号登录
  • 苹果如何自动将黑名单发件人邮件保留在收件箱
  • 小红书怎么设置穿搭信息
  • 苹果手机怎么下载摸摸鱼
  • 装扮少女怎么加入家族
  • 热门搜索
    鼻子干怎么办 乌龟怎么看年龄 捷达怎么样 怎么在淘宝上开网店 山东航空怎么样 拉皮怎么做 嘴上起水泡了怎么处理 麦粒肿怎么治疗好得快 圆锥怎么做 唛头怎么读