全民K歌怎么关闭通过手机号找到自己

 时间:2026-04-21 23:56:01

1、首先打开全民K歌APP。

全民K歌怎么关闭通过手机号找到自己

2、然后在我的页面中选择左上角设置。

全民K歌怎么关闭通过手机号找到自己

3、点击隐私权限。

全民K歌怎么关闭通过手机号找到自己

4、点击通讯录QQ微信好友隐私。

全民K歌怎么关闭通过手机号找到自己

5、最后将禁止通过手机号找到我右侧的开关打开。

全民K歌怎么关闭通过手机号找到自己

6、弹出来的选项,点击确定即可。

全民K歌怎么关闭通过手机号找到自己

  • 全民K歌如何设置谁可以送花给你
  • 全民K歌怎么允许在附近页中发现我的信息
  • 酷狗音乐如何查看个人好友
  • 全民K歌好友排行榜每周推送怎么开启或关闭
  • 全民K歌怎样开启不接收某用户的直播消息?
  • 热门搜索
    网站你懂我意思吧app 什么是命名空间 望闻问切分别指什么 什么综艺节目好看 贡献的意思 悲剧的意思 取暖器什么牌子好 清白的意思 爱的祝福语 车年审需要什么资料