心动单身聊APP怎样设置消息声音提示功能

 时间:2026-04-23 14:12:47

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

心动单身聊APP怎样设置消息声音提示功能

2、第二步,选择【消息通知】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

心动单身聊APP怎样设置消息声音提示功能

3、第三步,选择【消息声音提示】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

心动单身聊APP怎样设置消息声音提示功能

  • 心动单身聊APP怎样清理缓存
  • 心动单身聊APP怎样设置显示守护榜功能
  • 心动单身聊APP怎样设置消息通知功能
  • 心动单身聊APP怎样设置财富榜功能
  • 心动单身聊APP怎样设置黑名单功能
  • 热门搜索
    神州租车怎么样 累了怎么办 怎么养金鱼 苹果vpn怎么设置 怎么解除安全模式 电脑缓存怎么清理 自我推荐怎么写 同学用英语怎么说 贵妇膏怎么用 笔记本怎么连接投影仪