安卓版翼次元APP如何查看抽奖记录?

 时间:2026-04-22 07:04:30

1、打开个人页面

打开安卓版翼次元APP,点击我的。

安卓版翼次元APP如何查看抽奖记录?

2、打开每日抽奖页面

打开安卓版翼次元APP的个人页面,点击任务活动。

安卓版翼次元APP如何查看抽奖记录?

3、查看抽奖记录

打开安卓版翼次元APP的每日抽奖页面,点击抽奖记录即可。

安卓版翼次元APP如何查看抽奖记录?

  • 安卓版翼次元APP如何编辑草稿箱?
  • 安卓版翼次元如何查看等级说明?
  • 安卓版翼次元app如何修改昵称?
  • 安卓版翼次元app如何添加个人签名?
  • 安卓版翼次元APP如何清除本地缓存?
  • 热门搜索
    淘宝怎么申请换货 电脑怎么添加输入法 游记怎么写 酸辣粉怎么做好吃 月经不调怎么调理 酒精着火怎么灭 社保怎么办理 怎么在淘宝上开店 小孩怎么减肥 孩子不想上学怎么办