京喜怎么切换长辈版

 时间:2026-04-22 20:32:50

京喜怎么切换长辈版,一起来看看具体的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

京喜5.31.0

方法/步骤

1:打开京喜我的页面,点击设置。

京喜怎么切换长辈版

2:点击模式切换。

京喜怎么切换长辈版

3:勾选长辈版,这样切换长辈版就完成了。

京喜怎么切换长辈版

注意事项

本篇经验是我心血力作,您看过之后,如果觉得经验不错,请点个赞.

  • 京喜标准版与长辈版怎么切换
  • 京喜怎么切换长辈版
  • 京喜怎么切换长辈版
  • 京喜怎么切换长辈版
  • 京喜怎样切换长辈版?
  • 热门搜索
    如何练好钢笔字 如何制表 低碳生活的宣传标语 生活安全 如何减肥最快 如何访问国外网站 生活与健康 杨光的快乐生活5 兽人之悠闲生活 余姚生活网信息广场