海底捞app软件要怎么快速点火锅外卖配送

 时间:2026-04-24 03:40:16

1、开启海底捞,选择个人中心的【外卖】。

海底捞app软件要怎么快速点火锅外卖配送

2、在开启的页面中,选择【线下门店】。

海底捞app软件要怎么快速点火锅外卖配送

3、在开启的页面中,选择【菜品】,再选择【选好啦】。

海底捞app软件要怎么快速点火锅外卖配送

4、在开启的页面中,选择【确认下单】即可。

海底捞app软件要怎么快速点火锅外卖配送

1、开启海底捞,选择个人中心的【外卖】。

2、在开启的页面中,选择【线下门店】。

3、在开启的页面中,选择【菜品】,再选择【选好啦】。

4、在开启的页面中,选择【确认下单】即可。

  • 薏仁小米粥的做法
  • 烫伤了怎么办,急救措施?针对小面积轻微烫伤。
  • 蛤蜊粉的做法
  • ic业务去见客户应该怎么聊
  • 日企面试进门礼仪的八个步骤
  • 热门搜索
    奥迪a7怎么样 网上写小说怎么赚钱 全民k歌怎么唱高分 点穴减肥 无线话筒怎么连接电脑 计斗四神鼎攻略 拉出血是怎么回事 北京自由行攻略 上海田子坊游玩攻略 胖人如何快速减肥