个人所得税app在哪里查看公众服务

 时间:2026-04-22 19:37:54

1、首先:

我们选择【个人所得税】点击进入;

个人所得税app在哪里查看公众服务

2、然后:

我们选择【首页】图标点击进入;

个人所得税app在哪里查看公众服务

3、最后:

我们勾选【公众服务】开启,保存设置即可。

个人所得税app在哪里查看公众服务

  • 土豆怎么做好吃?酸辣土豆丝炒面的家常做法?
  • 爱生气的人吃什么可以缓解身体压力?
  • 夫妻关系矛盾对孩子的影响
  • 对于孩子为什么不能打?
  • 绿豆芽木耳肉丝
  • 热门搜索
    手机如何恢复出厂设置 新皮鞋磨脚后跟怎么办 埃及旅游团 用word怎么做简历 男人更年期怎么办 老年人腿疼怎么回事 一点点如何加盟 海南的旅游景点 打印机如何清零 澳门旅游塔