糖动app怎样查看开启实时活动

 时间:2026-04-22 22:50:12

1、第一步:

我们选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;

糖动app怎样查看开启实时活动

2、第二步:

我们选择界面右上角【通用设置】点击跳转进入进行下一步操作;

糖动app怎样查看开启实时活动

3、最后:

我们选择界面中的【开启实时活动】,即可完成设置操作。

糖动app怎样查看开启实时活动

  • 苹果14promax便捷访问怎么关
  • 苹果11pro手机设置关闭使用“嘿Siri”唤醒Siri
  • 苹果14promax怎么优化电池充电
  • 苹果手机如何开启控制中心的App内访问
  • iphone定时推送摘要通知怎么打开
  • 热门搜索
    松茸怎么吃 求生之路2怎么联机 薄荷怎么养 芝麻信用分怎么提高 煲仔饭怎么做 奶豆腐怎么吃 尿液发黄是怎么回事 银耳怎么煮才会粘稠 荷包蛋怎么做 股骨头坏死怎么治