怎么开启iLovePDF显示私人文件夹

 时间:2026-04-21 18:25:54

1、手机桌面点击iLovePDF图标打开“iLovePDF”App

怎么开启iLovePDF显示私人文件夹

2、iLovePDF主界面点击右下角的“设置”打开设置界面

怎么开启iLovePDF显示私人文件夹

3、设置界面点击“显示私人文件夹”后面的圆点

怎么开启iLovePDF显示私人文件夹

4、“显示私人文件夹”后面的圆点变为绿色即表示开启iLovePDF显示私人文件夹成功

怎么开启iLovePDF显示私人文件夹

  • PDF Pro如何开启显示私人文件夹
  • 怎么开启PDF Reader显示私人文件夹
  • 怎么开启Reader Free显示私人文件夹
  • iLovePDF如何开启显示私人文件夹
  • 怎么关闭PDF Reader显示私人文件夹
  • 热门搜索
    鼻烟壶怎么用 电暖宝怎么排气 怎么选车 怎么快速哭出来 怎么改善睡眠质量 坚固的近义词 实践的近义词 近视眼怎么办 颤抖的近义词 山西医科大学怎么样