南华期货APP怎样设置禁止屏幕自动休眠

 时间:2026-04-22 12:53:33

1、第一步,选择【交易设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

南华期货APP怎样设置禁止屏幕自动休眠

2、第二步,选择【系统设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

南华期货APP怎样设置禁止屏幕自动休眠

3、第三步,选择【禁止屏幕自动休眠】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

南华期货APP怎样设置禁止屏幕自动休眠

  • 中天期货怎么启用禁止屏幕自动休眠
  • 南华期货APP怎样设置下单界面风格
  • 怎么在南华期货重置登录密码
  • 南华期货怎样设置隐藏报价
  • 南华期货APP怎样设置套保功能
  • 热门搜索
    银杏的作用 什么是纳税人识别号 无穷无尽的意思 橱柜台面用什么材料好 节育环什么时候取合适 办理结婚证需要什么证件 demo是什么意思 逆变器的作用 角阀什么牌子好 张良字什么